Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Schloßchemnitz * 2 Zimmer * offene Küche * Balkon * Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN KÜCHWALDNÄHE...
Zimmer
4
Wohnfläche
77,24 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,12 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Raum-Balkonwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
400,57 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 MONATE KALTMIETFREI ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung -2 Raum mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Altbau mit Tageslichtbad und Balkon nahe der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Balkon, Dachterrasse und Lift im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.