Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Goethe-Gymnasium
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
382,91 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Familienwohnung mit 3 Zimmern und LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
367,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
318,6 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnähe mit Blick ins Grüne, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3-Raum-Wohnung mit Dusche sucht neue Familie*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage / Laminat /Küche mit Balkonzugang / im 1. OG!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.