Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
! TOP Whg. im 3. OG mit Balkon und Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHEN STAUNEN WOHNEN ! + DG + Bad mit Fenster + EBK* !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon! EBK auf Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Designbelag - im 9. OG mit Lift - 2 Balkone - u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung - mit Balkon, Laminat und Wanne- Bad mit Fenster - WAS WILLST DU MEHR ?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im DG! Mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3-Zi-Whg. im 3. OG mit Laminat und Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
387 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
helle, freundliche 3-Raumwohnung mit BALKON in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
423,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug ins neue Heim* EBK* Tiefgaragenstellplatz mgl.* im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.