Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
3 Zimmer . Dachgeschoßflair . Tageslichtbad . Naturholzdielen . Einbauküche . Abstellraum . TOP !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Zimmer für die Prinzessin
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im DG - neues Laminat + offene Küche + neuer Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
09126 Chemnitz-3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 05 - 2. -OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen des Chemnitzer Kaßberges mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.