Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2-Zi.-Whg. im 1. OG / modernes Laminat / wg-geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebersdorf . 1-Raum Wohnung . ruhige Lage . Sonnenbalkon . Einbauküche . Nähe Polizeischule Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
190 € (3,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Uninähe-Appartement +Küche+Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHEN STAUNEN WOHNEN ! Balkon / Laminat / Bad mit Fenster+Dusche**
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen-Wohnung in Uni-Nähe - ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++HELLES SINGLE-NEST MIT EBK UND BALKON+++
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer • Ruhige Lage • modernen Grundriss • Balkon • NEUES Laminat • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Raum-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Dachgeschoss auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,02 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein kleines Wohnglück für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.