2776 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 278

+++GERÄUMIGE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT PARKETTBODEN UND LIFT+++

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung -2 Raum mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60,26
Miete zzgl. NK
400 (6,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
91,18
Miete zzgl. NK
400 (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mieten mit EBK und BALKON nahe SCHLOSSTEICH

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Fußbodenheizung • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

++ sehr schöne 3-Raum Wohnung mit großem Balkon in angesagter Lage - top angebunden! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

XXL Balkon mit Weitblick im Dachgeschoss ... mit Aufzug

XXL Balkon mit Weitblick im Dachgeschoss ... mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Miete zzgl. NK
400 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Frisch saniert - NEUE Wanne, NEUER Fußboden, NEUE Zimmertüren ...

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner

chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
400 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Treppensteigen Adé! Balkonwohnung mit EBK im Erdgeschoss

Treppensteigen Adé! Balkonwohnung mit EBK im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65,21
Miete zzgl. NK
400 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 278