Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
+++SCHNELL SEIN! CHARMANTE 2-RAUMWOHNUNG mit EINBAUKÜCHE & FACHWERK+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**neues Parkett - neue moderne EBK - Tageslichtbad - im 2.OG - in ruhiger Nebenstraße****
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
FRISCH renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Stadtpark" - im 1. OG oder 2. OG / Fußbodenheizung / Wanne+Dusche u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie - Erstbezug in der Kleinsiedlung Am Hochfeld / Eisenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche -hochwertig ausgestattet-
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - gepflegtes,helles Zuhause mit schönem Gemeinschaftsgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.