Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
4-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ traumhafte 2-Raum Wohnung mit sonnendurchfluteten Zimmern & schönem BALKON!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
304,88 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage von Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab 1.3.23 Laminat und großer Balkon - 2. OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen des Chemnitzer Kaßberges mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschosstraum mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
91,54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter gesucht ! 2. OG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei in 3 Räumen im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Whg. mit Stuckdecken, Einbauküche und Balkon !! WG geeignet !!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,67 m²
Miete zzgl. NK
539 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.