Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
259 € (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Whg. im 2. OG + Bad mit Fenster + Laminat - frei ab 1.4.23
Zimmer
2
Wohnfläche
35,96 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung mit EBK - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1. OG - Balkon an der Küche - Bad mit Fenster ! auch WG-geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,22 m²
Miete zzgl. NK
297 € (6,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,24 m²
Miete zzgl. NK
217 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kurze Wege! 2 Zimmer im Erdgeschoss und das noch frisch renoviert! Reinklicken und begeistern!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.