Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
KAßBERG - 3 Zimmer + Balkon + Tageslichtbad !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,77 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstigst im Objekt WE3 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
633 € (8,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG taugliche 3 Raumwohnung mit Duschbad mit Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
437,25 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Bad - Wanne oder Dusche entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Traumblick in Richtung Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU-3 Zimmer -Tageslichtbad-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3- Zimmer Wohnungen mit Balkon in Schloßchemnitz zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,57 m²
Miete zzgl. NK
397 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.