2656 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 266

3 Zimmer, großer sonniger Balkon und Tageslichtküche

3 Zimmer, großer sonniger Balkon und Tageslichtküche
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
402 (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschosswohnung im beliebten Schlossviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
420 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

***Wunderschöne 3-Raum Wohnung mit Balkon ins Grüne - neu saniert***

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
370 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! 3-Raumwohnung mit Balkon in Hilbersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
399 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE SONNENBERG MIT BALKON...

RUHIGE LAGE SONNENBERG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
365 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

+++TRAUMhaftes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE auf dem KAßBERG+++

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
430 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

DG ohne Schrägen Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !

DG ohne Schrägen  Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Neu renoviert Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung mit Badewanne und Dusche in Chemnitz mit 1 Monat Kaltmietfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
320 (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 266