Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
helle, freundliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
387,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
387,97 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 MONATE KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung mit viel Platz in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung, Bad mit WA & DU, Fahrstuhl, großzügige Küche; ASR!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Miete zzgl. NK
389 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Gemütliche 3 Raumwohnung mit Balkon im Musikerviertel +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,85 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der SUCHE nach der perfekten Wohnung mit Balkon, Stellplatz & Tageslichtbad in Hilbersdorf?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Gewölbedecken
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im schicken Altbau! Mit Balkon und großem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohn- und Schlafbereiche - Tageslichtküche - geräumiges Bad mit Fenster - Jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! 1 Monat Kaltmietfrei ! Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.