Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
1. OG - Balkon - Wanne + Dusche - Tiefgaragenstellplatz u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Monat mietfrei! Hochwertige Singlewohnung mit Balkon und Aufzug am Brühl! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern! EBK auf Wunsch möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP-renoviertes Familiennest mit Balkon in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,04 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung mit Tageslichtbad und Balkon in beliebter Wohngegend in Kürze frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Balkon an der Küche - Wanne u. Dusche u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Raumwohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
~ ruhige Nebenstraße ~ grüner Innenhof ~ Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.