Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Ohne Treppen in Ihre neue Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz Tageslichtbad Dusche Einbauküche Lutherviertel jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
! ALLES NEU! Erstbezug nach Renovierung! Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Großer Gemeinschaftsgarten I toller Ausblick I Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
330,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Balkon-Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter gesucht: ...WG-geeignet.. Schlafen zum Innenhof im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter gesucht ! 2. OG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE SOWIE HOCHWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT, FUßBODENHEIZUNG, BALKON UND EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.