Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
RUHIGE LAGE SONNENBERG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer • zur Miete • auf dem Sonnenberg • in Chemnitz • mit Balkon • und Küche • jetzt anrufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Raumwohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
T R A U M haftes DACHGESCHOSS auf dem K A ß B E R G
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug*** Geräumige und hochwertige 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon! WE 07
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
561 € (7,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate mietfrei* Wunderschöne Altbauwohnung mit Tageslichtbad und viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3-R-Wohnung mit Aufzug zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Ganz viel DG-Flair !! großzügige 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Gäste-WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.