Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dachgeschoss - EBK möglich - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 72qm 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz/Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das sollten Sie nicht verpassen!! - moderne Fliesen - Eckbadewanne - große offene Küche - WG-gerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
96,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Top 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.