Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Großzügig geschnitten - mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt schon Pläne schmieden und 2023 ins neue Wohnglück einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Maisonette mit EBK! Tageslichtküche - lichtdurchflutete u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84,45 m²
Miete zzgl. NK
366 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neue Einbauküche, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Bernsdorf !!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz-2-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str.26- WE 02 - 1.OGR-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.