Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
534 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
! TOP Whg. im 3. OG mit Balkon und Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Familien mit schöner Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung im EG mit großem Balkon in ordentlichem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
307 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78,77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit modernem Badzimmer**
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.