4780 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 478

sehr schicke neu gemachte Wohnung in Zentrumsnähe mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
395 (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon *** Chemnitz Kassberg - AUF WUNSCH AUCH MIT EBK -

Zimmer
2
Wohnfläche
68,21
Miete zzgl. NK
395 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 1-Raum-Wohnung mit Möblierung

Wunderschöne 1-Raum-Wohnung mit Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
51,46
Miete zzgl. NK
395 (7,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Klimafreundlich, mit Gartenterasse, schickem Bad, Parkett, EBK, FB-Heiz, niedrigen NK, Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
395 (7,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen mit hohem Wohnkomfort

Exklusives Wohnen mit hohem Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
395 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Kaßberg * charmante 2 Zimmer mit Balkon ab 01.05.2023 frei :)

Zimmer
2
Wohnfläche
72,64
Miete zzgl. NK
395 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

***Jung Saniert*** 3-Raum Wohnung mit Laminat und Loggia

***Jung Saniert*** 3-Raum Wohnung mit Laminat und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
395 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

***schöne 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
395 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!TOP 3 Raumwohnung mit Balkon, EBK und Tageslichtbad!!!

!TOP 3 Raumwohnung mit Balkon, EBK und Tageslichtbad!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
395 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Frühlingsangebot....

Frühlingsangebot....
Zimmer
3
Wohnfläche
65,6
Miete zzgl. NK
394 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 478