4780 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 478

2-Raum Wohnung auf dem Kaßberg mit Parkett Einbauküche zur Miete jetzt Termin vereinbaren

2-Raum Wohnung  auf dem Kaßberg  mit Parkett  Einbauküche  zur Miete  jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07
Miete zzgl. NK
375 (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Willkommen Daheim!

Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Miete zzgl. NK
335 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Balkon* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 1.OG!!

Balkon* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 1.OG!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
295 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK!

Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
299 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Whg - Erstbezug! Terrasse, Garten und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

gehobene Ausstattung, großer Balkon und Solaranlage - direkt am Küchwald

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
920 (7,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!

Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
340 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Chemnitz Kaßberg 2 Raum Wohnung mit Balkon- Keine WG-

Chemnitz Kaßberg 2 Raum Wohnung mit Balkon- Keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
295 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
333 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Zeit für Tapetenwechsel?

Zeit für Tapetenwechsel?
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
280 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 478