Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Ein Plätzchen im Grünen... 3- Zimmer-Kaßberg- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Termin für eine Online-Besichtigung ausmachen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* helle 2 Raum Wohnung *
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
354,8 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat und Tageslichtbad in direkter Nähe zur Uni!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++++ EBK inkl. ++++beliebtes Wohngebiet Chemnitz/ HEIMGARTEN+++++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte, schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 3-Raumwohnung mit Balkon, Bad mit Fenster & Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.