Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Zentrumsnah aber ruhig gelegen - Schöne 3 Raum Wohnung mit Tageslichtbad zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Balkon + NEUE EBK mögl. ! frei ab 1.2.23
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH im SCHLOß-Viertel LEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》CITY+UNI NAH, BALKON, EINBAUKÜCHE, FB-HEIZ !!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohn- und Schlafbereiche - Tageslichtküche - geräumiges Bad mit Fenster - Jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. im 1.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein, Besichtigung ausmachen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Familien mit schöner Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer . Individuell . Maisonette . Bad mit Dusche . Laminat . sichtbare Dachbalken . jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.