2776 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 278

*** schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Altchemnitz ***

Zimmer
2
Wohnfläche
65,89
Miete zzgl. NK
350 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Familiennest mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Miete zzgl. NK
329 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

NEU! RENOVIERT! GERÄUMIGE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON...

NEU! RENOVIERT! GERÄUMIGE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON...
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch/ WG geeignet

Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch/ WG geeignet
Zimmer
-
Wohnfläche
65,96
Miete zzgl. NK
315 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Modern Wohnen in ruhiger Lage

Modern Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,96
Miete zzgl. NK
410 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Charmante Familienwohnung mit EBK, tollem Innenhof und Balkon in Zentrumsnähe*

Zimmer
3
Wohnfläche
65,96
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Der Kaßberg lebt! 4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Andréplatz

Der Kaßberg lebt! 4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Andréplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
396 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

!! Frisch gestrichen !! Wunderschöne, moderne 3-Zimmer-Whg. mit Balkon am Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
329 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 278