4780 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 478

Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz - Nähe Sachsenallee

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
425 (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

*WOW - Familien aufgepasst - 2 Bäder, 2 Balkone und Stellplatz in Chemnitz City*

*WOW - Familien aufgepasst - 2 Bäder,  2 Balkone und Stellplatz in Chemnitz City*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
449 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit XL-Balkon

Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit XL-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
277 (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

NEU: Ganz oben in Chemnitz-Sonnenberg

NEU: Ganz oben in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
299 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möblierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne

Möblierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
54,22
Miete zzgl. NK
281 (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Tolle Maisonette mit Klimaanlage... Wohnküche... Bad mit Wanne und Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
82,65
Miete zzgl. NK
420 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, AR und Wannenbad in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
371 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Balkon, Dachterrasse und Lift im gepflegten Altbau

Maisonette-Wohnung mit Balkon, Dachterrasse und Lift  im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78
Miete zzgl. NK
400 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Laminat + großer Balkon - Einbauküche - im 3. OG

Laminat + großer Balkon - Einbauküche - im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
299 (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
338 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 478