Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3-Raumwohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Online Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,66 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon - nahe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit modernem Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MINI-LOFT im Boho Style am Zeisigwald
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
357,24 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Aufzug auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!Sonnig! *Großzügiger Grundriss* !Ruhige Lage! 3-Raum-Whg. mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Raum DG-Wohnung in Chemnitz-Siegmar
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.