Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Das könnte Eurer neues Wohndomizil werden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE 2-Raum- Wohnung mit Laminat, in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Traumwohnung mit Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. MONATSMIETE GESCHENKT!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,62 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einem Kaßberg- Schmuckstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse zum grünen Innenhof - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37 m²
Miete zzgl. NK
350,88 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, großzügig geschnitten: 2-Raum-DG-Wohnung***** mit Loggia und Aufzug, Du./Wan
Zimmer
2
Wohnfläche
81,23 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum . Balkon . Laminat . Hochparterre . Schloßchemnitz . ruhige Lage . Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.