2656 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 266

*NEU* 3-Raum-Whg. in ruhiger Lage in Altchemnitz aber trotzdem zentrumsnah!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
391 (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Über den Dächern von Chemnitz - toller Blick gemütliche Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
395 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wannenbad, Gästebad mit Dusche und AR in guter Lage !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,95
Miete zzgl. NK
470 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
490 (6,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Helle 4,5 ZKBBB mit Südwestbalkon und 2 Bädern

Helle 4,5 ZKBBB mit Südwestbalkon und 2 Bädern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
730 (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

** Erstbezug nach Sanierung - moderne 3-Zimmer mit Gartenanteil und Fußbodenheizung**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,96
Miete zzgl. NK
577 (7,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wunderschöne helle 2 Raum Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
312 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schnell sein und Mieter werden

Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92
Miete zzgl. NK
340 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschosswohnung im beliebten Schlossviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
420 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 266