Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Blick über Chemnitz und + Balkon **EBK möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnsinnig Großzügig! Wohnen am Zeisigwald - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Einbauküche und Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss - gemütliche 2-RaumWohnung mit EBK + Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
+ ALLES NEU + Erstbezug nach Renovierung + Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
attraktive 2-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP renovierte 2-Raumwohnung im Lutherviertel von Chemnitz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Tolle 2-Raumwohnung im beliebten Lutherviertel frei !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Herein spaziert! Einziehen & Wohlfühlen! Frisch renovierte 3-Raumwohnung mit Einbauküche**
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
DACHGESCHOSS--EINBAUKÜCHE--2 BALKONE--LIFT--PARKETT--PKW STELLPLATZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.