Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3. OG !!! WG-geeignet in UNI-Nähe - West-Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINBAUKÜCHE, BALKON, AUFZUG, ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz - direkt am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,47 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schloß-Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,73 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung am Crimmitschauer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich - 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
79,03 m²
Miete zzgl. NK
356 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.