Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Stil und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
761,9 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Wintergarten und Stellplatz im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
512 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Super schicke 3-Raum-Wohnung mit Gäste-WC und riesigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
XXL Wohnzimmer!! Südbalkon mit Blick ins Grüne - moderner Bodenbelag - Badewanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich - 4 Grundmieten gespart!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohntraum auf ca. 70 m². Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohnen in Top Lage - Dreiraumwohnung mit PKW Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Prächtiger Altbau am Park–Wohnung mit Wanne und Balkon zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Miete zzgl. NK
552,62 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.