Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
10. OG mit Lift- Südbalkon - EBK *** - Whirlpoolwanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DACHGESCHOSS-TRAUM im ruhigen Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit EBK! Tageslichtküche - lichtdurchflutete u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche neu modernisierte 3-Zimmer mit Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
314,73 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen - Wohlfühlen - Einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Dachgeschoss & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.