Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Tolle 2- R- Whg. mit Balkon, Haus mit Lift ,herrlicher Ausblick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne 2-Raum-Wohnung in Chemnitz – Kaßberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2 Zimmer Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Lutherviertel mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHNELL SEIN! TOLLE 2-RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE 2-Raum- Wohnung, Laminat, in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SONNIGE BARRIEREARME 2 ZIMMER WOHNUNG MIT AUFZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAßBERG ERLEBEN! Inklusive eigenem STELLPLATZ | BALKON | ab Mai verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.