Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Ruhige und sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**neues Parkett - neue moderne EBK - Tageslichtbad - im 2.OG - in ruhiger Nebenstraße****
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen in der 3-Raumwohnung in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ruhig und trotzdem zentral ++ 3-Zimmer mit Balkon ++ Ausbau nach Wunsch ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Euer neues Wohnglück sein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Wanne, Balkon und Markise in Siegmar/Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit modernem Tageslichtbad mit Wanne und Dusche in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
69,54 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.