Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
WG geeignet ** Aufzug - EBK mgl. - Parkett - Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++STOPP+++jetzt mieten, ab Juli zahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
261 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Laminat - Lift - Balkon - moderner Grundriss - EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern / neues Laminat / Fußbodenheizung / Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
90m² auf zwei Etagen mit Balkon und Stellplatz im Lutherviertel ab Mai verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zweiraumwohnung mit Tageslichtbad...5 Minuten zum Stadtzentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon - Herz der Stadt- NEUES Laminat -Wohnen mit Betreuung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
402 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolle 2- Raum Wohnung mit Balkon sucht genau Dich !***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG ! Bad mit Wanne -große Küche mit Balkon - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.