2776 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 278

**3-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neue Mieter**

**3-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neue Mieter**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
413 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
331 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
329 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Ideal für junge Paare - Maisonettewohnung in Grüna

Ideal für junge Paare - Maisonettewohnung in Grüna
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
400 (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Schnell sein und 700 € sparen!! Wohnung mit Einbauküche

Schnell sein und 700 € sparen!! Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73
Miete zzgl. NK
350 (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
349 (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Tolle 3-Raum-Familienwohnung mit Balkon

Tolle 3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21
Miete zzgl. NK
355 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in bester Wohnlage mit Dusche, Balkon und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
345 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

***Top Preis - helle, großzügige Dreiraum im Musikerviertel!***

Zimmer
3
Wohnfläche
68,65
Miete zzgl. NK
330 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

3 Raum Dachgeschosswohnung auf dem schönen Kaßberg

3 Raum Dachgeschosswohnung auf dem schönen Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
370 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 278