Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Helle 3-Zi.-Whg. im DG / Laminat + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Studio-Wohnung im Lutherviertel sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert - So kann Euer neues Zuhause aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Balkone - 2 Bäder - 1 TOP Wohngefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Denkmalgeschütztes Objekt mit Fußbodenheizung und Parkettböden
Zimmer
4
Wohnfläche
106,43 m²
Miete zzgl. NK
748 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wahnsinn - für Sie renoviert mit Balkon und viel Platz !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
693 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung am Crimmitschauer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die ganze Familie - 2 Bäder - toller Innenhof in Zentrumsnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
132,94 m²
Miete zzgl. NK
731 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, hochwertig saniert, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,17 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.