Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
* ERSTBEZUG * 3 Zimmer * Balkon * EG * Fußbodenheizung * Luxus Badezimmer *
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG mit Lift / Balkon am Wohnzi./ Wanne + Dusche / Gäste-WC u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,38 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Raumwohnung mit Balkon, Wohnküche und Gemeinschaftsgarten und
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter gesucht ! 2. OG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lutherviertel / lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,93 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Tageslichtbad + Stellplatz in Chemnitz Rabenstein mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon und grünem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Miete zzgl. NK
484,77 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.