Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Freundliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Gablenz - 1 Zimmer + Küche+Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 2019 komplett saniert, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon im Stadtteil Hilbersdorf !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,31 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EBK & REGENDUSCHE & VERGLASTER BALKON ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3-Raum-DG-Wohnung - Chemnitz-Kappel.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super helle Maisonette-Wohnung im Lutherviertel - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zieh' ein in deine 1. eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,76 m²
Miete zzgl. NK
179 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wundervolle 2-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.