Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
Erstbezug***Top sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Bernsdorf zur Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
548 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Umbau - Traumhafte Maisonette-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer + Balkon + 2 Bäder mieten in Chemnitz Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle großzügige Maisonette im Stadtzentrum mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,15 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG nach Sanierung!! Große Familienwohnung mit Balkon und Option einer EINBAUKÜCHE*
Zimmer
4
Wohnfläche
128,03 m²
Miete zzgl. NK
897 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer im Lutherviertel mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
77,82 m²
Miete zzgl. NK
428 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Terrasse zum grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
104,15 m²
Miete zzgl. NK
697,81 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Miete zzgl. NK
818 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Individuelle 4-Raum Wohnung mit Stil+++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR DG-LIEBHABER: SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT AUSBLICK...
Zimmer
4
Wohnfläche
74,78 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.