Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
3 Zimmer . Sonnenbalkon . innenliegendes Bad mit Wanne . Laminat . Gablenz . Termin machen!?
Zimmer
3
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Whg. zum Top Mietpreis* im 3.OG - helle Räume -
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So könnte Eure 3-Raum-Wohnung aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon und sehr große Zimmer - 2 Monate kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maissonette mit Parkett in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliche 3 Raum-Wohnung im Musiker-Viertel mit Balkon! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,94 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein :-) / Laminat / Bad mit Wanne / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage auf dem Sonnenberg...
Zimmer
3
Wohnfläche
62,67 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.