Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Dachgeschoss, neu renovierte 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
415,3 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage auf dem Sonnenberg...
Zimmer
3
Wohnfläche
62,67 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Innenstadtliebhaber - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
solide 3-Raum Wohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen in Hutholz - 3-Raumwohnung mit Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung im Zentrum + Balkon + Wanne + Bodenkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur "WOW"! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
607 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Online Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,66 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.