Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Perfekt für eine kleine Familie: Erstbezug nach Komplettsanierung + riesiges Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** 1 Monat Kaltmietfrei *** hochwertige ausgestattete Wohnung mit EBK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und möblierte DG 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wanne und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten auf dem Kaßberg, tolle Aussicht!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Kind einziehen - 5 % Kinderrabatt erhalten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohndomizil für Kind & Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.