4780 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 478

!! 2 Monate Kaltmietfrei !! helle, großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
61,36
Miete zzgl. NK
277 (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + W o W + Helle schöne 2 Zimmer Wohnung in toller Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
46,31
Miete zzgl. NK
225 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Chemnitz-Gablenz, Münchner Str. 4, gemütliche, helle, 2-Raumwohnung mit Balkon

Chemnitz-Gablenz, Münchner Str. 4, gemütliche, helle,  2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
297 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im DG*

Zimmer
2
Wohnfläche
52,84
Miete zzgl. NK
400 (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neue EBK mögl. / 1.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht

Neue EBK mögl. / 1.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88
Miete zzgl. NK
280 (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 2-R mit Balkon und Aufzug kurzfristig beziehbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
300 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

* Neurenovierte und kompakte 2-Zimmer mit Laminat und Dusche in Zentrumsnähe! *

Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
191,5 (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Hier ist doppelte Entspannung garantiert

Hier ist doppelte Entspannung garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
314 (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

NEUE EBK UND 2 KALTMIETEN FREI ? 2 ZIMMER MIT BALKON...

NEUE EBK UND 2 KALTMIETEN FREI ?  2 ZIMMER MIT BALKON...
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33
Miete zzgl. NK
340 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 478