Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss zu vermieten! Frei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und arbeiten in der Maximilianresidenz....gemütliche Singlewohnung.......
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großzügige offene Wohnung, Fußbodenheizung, Parkett!! Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,94 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! - aufwendig saniert mit Fußbodenheizung, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Erstbezug, Fußbodenheizung, Wanne und Dusche, 3-Zimmer mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick in die City vom 3. OG - Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.