Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
+++GEMÜTLICHES SINGLE-NEST MIT SÜD-BALKON+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 ZKB am Stadlerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
622 € (7,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, sonnenreiche 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Laminatboden in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Raum Wohnung mit Balkon und bester Aussicht **2 MONATE KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung mit Balkon und direkter Bahnanbindung **2 MONATE KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ATTRAKTIVE 2,5-RAUM MAISONETTE- WOHNUNG MIT PARKETT, EINBAUKÜCHE UND AUFZUG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
:::HELLE KLEINE SINGLE-WOHNUNG MIT SÜD - BALKON:::
Zimmer
2
Wohnfläche
44,48 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 ZKB im Kulturdenkmal direkt am Sonneberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
611 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! WOW !! Liebevoll sanierte 2 Raum EG-Wohnung mit XXL Balkon und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
43,57 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.