Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen - Balkon + NEUE EBK mögl. ! frei ab 1.2.23
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
***Eigener Garten gratis möglich-Geräumige HELLE Dachgeschoßwohnung-ERSTBEZUG!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
87,15 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Whg - Erstbezug! Balkon und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Maisonette mit EBK, 5 min. Fußweg zum Küchwald
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Giiiiiigantischer Preis mit WEITBLICK! Balkon+ Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE SONNENBERG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz - Nähe Sachsenallee
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.