Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu: 4 Zi Wohntraum mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
404 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Wohnung für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für schöne 2-R-Whg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit herrlichem Wohnumfeld für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - Balkon mit Blick ins Grüne-Laminat-Badewanne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnzimmer läd Kinder zum Spielen ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.