Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großzügige offene Wohnung mit EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fahrstuhl, EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
++ schöne geräumige 2-Raum Wohnung - großer Balkon in angesagter Lage - top Anbindung! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwert. 2-Zi. mit Wa., Balkon, EBK &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit großem Balkon + € 750,00 geschenkt!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Tolle Wohnung unter dem Dach mit Einbauküche in Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.