4780 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 478

!! Nähe UNI, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon !!

!! Nähe UNI, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
286 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Schlosschemnitz

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
315 (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Günstige DG 3-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage! Stellplatz oder/und Garage mgl.!

Zimmer
3
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Auf dem Kaßberg zuhause! Blick auf den Park! EBK!

Auf dem Kaßberg zuhause! Blick auf den Park! EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
290 (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Charme

Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
235 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

+++ATTRAKTIVE 2,5-RAUM MAISONETTE- WOHNUNG MIT PARKETT, EINBAUKÜCHE UND AUFZUG+++

+++ATTRAKTIVE 2,5-RAUM MAISONETTE- WOHNUNG MIT  PARKETT, EINBAUKÜCHE UND AUFZUG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schick wohnen bei der TAG Wohnen

Schick wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
230 (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Der Balkon hat Saison & Einbauküche auch

Der Balkon hat Saison & Einbauküche auch
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
440 (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Ruhige Wohnung in Schloßchemnitz? Hier sind sie richtig!

Ruhige Wohnung in Schloßchemnitz? Hier sind sie richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
250 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schicke 2 Raum Wohnung mit Einbauküche in Schloßchemnitz

Schicke 2 Raum Wohnung mit Einbauküche in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
275 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 478