Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Wohlfühlen - behagliche, barrierefreie 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand / Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. EBK !!! Balkon - Aufzug - Fitnessraum im Haus - Parkett - !!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit dem Lift ins 3. OG / EBK ! / Laminat / Bad mit Fenster uv.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
originelle DG-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah-3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Ruhige 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen - EBK - gemütliche Dachschrägen - Kirschbaum-Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG - Balkon an der Küche - Wanne u. Dusche u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.